




Мангал Реберня гриль c нержавеющими вставками РГ-2-1800
| Viber | |
Telegram | |
Изготовление профессиональных Мангалов для ресторанов и кафе на собственном производстве от компании MEAR.
Цена мангала рассчитывается индивидуально в зависимости от комплектации мангала!
Звоните, мы предоставим вам профессиональную консультацию и составим индивидуальное коммерческое предложение в соответствии с вашим запросом на профессиональный мангал +380678275549
Мангал РЕБЕРНЯ
Изготовитель MEAR
Страна Украина
Технические характеристики:
- Высота 2550мм
- Диаметр мангала 1800 мм
- Диаметр решетки 1600 мм
Размер решетки-гриль по заказу 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм. - Толщина листа 5мм
- Фальш панель 1,2мм
- Решетка нерж пр.12,
- Тип топлива Древесный уголь, дрова
Комплектация
- Зольник из углеродной стали 1 шт
- Вытяжной зонт 1 шт
- Решетка из 4-х сегментов 1 шт
- Електро двигатель для системы вращения решеток 1 шт
- Подсветка (лампа огнеупорная)
Мангал Реберня
Гриль-реберня изготовлен из качественной стали, покрашен жаростойкой краской.
Имеет лёгкий доступа для обслуживания редуктора и механизма вращения решеток.
Жаровня футерована шамотным кирпичом, с колосником и зольным ящиком.
Жаровня состоит из двух зон: огневой и зоны приготовления. (Над жаровней находятся решетки.)
Основная решетка для жарки, состоит из 4 съемных секторов из нержавеющей стали.
Вспомогательная решетка, для подогрева блюд, цельносварная, изготовлена из нержавеющей или углеродистой стали (по запросу).
Защитный экран рабочей зоны изготовлен из углеродистой стали с жаростойкой покраской, термоизолированный базальтовой ватой. Вытяжной зонт изготовлен из углеродистой стали.
Cистема непрерывного вращения решеток-гриль обеспечивает равномерное приготовление продукта в постоянном температурном режиме.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Согласование всех нюансов по размерам и комплектации |
ШАГ 3 Подписание договора, получение счета на оплату |
ШАГ 4 Оплата удобным способом |
ШАГ 5 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1800 мм |
| Высота | 2550 мм |
| Вес | 950 кг |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Зольник из углеродистой стали | 1 шт |
| Вытяжной зонт | 1 шт |
| Решетка гриль НЕРЖ прут 12 мм из 4-х сегментов (Диаметр по запросу ) | 1600 мм |
| Двигатель для системы вращения решеток . | 1 шт |
| Подсветка (лампа огнеупорная) | 2 шт |
| В коробе корпуса | Базальт |
| Короб выложен | Шамотный кирпич дно, Шамотный кирпич стенки |
| Материал Корпуса | Сталь 5 мм Сталь 1,2 мм |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ПО ЗАПРОСУ | |
| Решетка гриль | 1800 мм, 1600 мм, 1400 мм, 1200 мм, 1000 мм |
| Частотный преобразователь (Регулировка оборотов ) | 1 шт |
| ДИАМЕТР МАНГАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЗАКАЗУ | 1200 мм 1400 мм 1600 мм 1800 мм |
- Цена: 267 200 ₴













