




Мангал для запекания туш в ресторан профессиональный ПРОФ-004
| Viber | |
Telegram | |
Изготовление профессиональных Мангалов для ресторанов и кафе на собственном производстве от компании MEAR.
Цена мангала рассчитывается индивидуально в зависимости от комплектации мангала!
Звоните, мы предоставим вам профессиональную консультацию и составим индивидуальное коммерческое предложение в соответствии с вашим запросом на профессиональный мангал +380678275549




Мангал Проф 004 для запекания туш.
Отличительная особенность мангала ПРОФ-004
- Мощный каркас.
- Дымоход с навесом
- Крепежи для фиксации туш
Огромный мангал для запекания трех-четырех туш взрослых животных (туши кабана, барана). Мангал для профессионального использования на кухне ресторана/бара. Мощный каркас выполнен из металлических профилей, обшитый стальными листами. Мангал состоит из жаровни, топки, дымохода и навеса. Вдоль задней стенки мангала дополнительный отсек жаровни, для достижения максимальной температуры и комфорта приготовления больших туш. Вдоль мангала изготовлены специальные крепежи для фиксации туш. За не надобностью использования мангал наглухо закрывается. Мангал изготавливается по индивидуальным размерам заказчика.
Изготавливаем индивидуально под заказ в кротчайшие сроки, мангалы и мангальные комплексы VIP класса – мы реализуем любой проект, для ресторанов, кафе и дома.
Расширить функционал можно добавив любые опции по запросу: сетки BBQ, решетки Аргентинский гриль с удобным подъемным механизмом,система вращения шампуров, вертел и другие.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Согласование всех нюансов по размерам и комплектации |
ШАГ 3 Подписание договора, получение счета на оплату |
ШАГ 4 Оплата удобным способом |
ШАГ 5 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЕАР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Материал решетки | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Вес | 600 кг |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Зольник из углеродистой стали | 2 шт, 1 шт |
| В коробе корпуса | Базальт |
| Короб выложен | Шамотный кирпич дно, Шамотный кирпич стенки |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ПО ЗАПРОСУ | |
| ДЛИНА МАНГАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЗАКАЗУ | 1300 мм 1500 мм 1800 мм 2000 мм |
- Цена: 240 000 ₴









