




Мангал на кухню в ресторан профессиональный ПРОФ-0010-1500
| Viber | |
Telegram | |
Изготовление профессиональных Мангалов для ресторанов и кафе на собственном производстве от компании MEAR.
Цена мангала рассчитывается индивидуально в зависимости от комплектации мангала!
Звоните, мы предоставим вам профессиональную консультацию и составим индивидуальное коммерческое предложение в соответствии с вашим запросом на профессиональный мангал +380678275549
Мангал профессиональный
Мангал Проф- 010 с подъемным механизмом решеток-гриль.
Отличительная особенность мангала ПРОФ-010
- Подъемных механизм решетки гриль..
- Система вращения шампуров. (под заказ)
- Система притока.
- 2 светильника. (под заказ)
Мангал ПРОФ-010 оснащен жаровней, зольником, лядой и подъемными механизмами с решетками гриль для приготовления стейков и овощей на решетке. Механизм регулирования высоты решеток над жаром позволяет менять высоту решеток на 5 уровней, что значительно облегчает процесс приготовления продукта.
Мы предлагаем одно-, двух- и трех-секционные варианты этой модели. Каждая из них имеет подъемную угольную решетку с рычажной системой. Разработанная специально для этой модели решетка предназначена на 5 позиций. Такая конструктивная особенность заметно упрощает приготовление блюд.
Мангал имеет необычайно удобную регулируемую систему поддува, что позволяет управлять температурой углей. Прутья из качественной нержавейки
Корпус этого мангала производится из листовой стали. Подъемный узел решетки колосников имеет дополнительные стальные стенки, при этом сама мангальная решетка сделана из углеродистой жароупорной стали. Наружная обшивка и технический столик мангала выполнены из нержавейки.
Размеры решеточной конструкции 660 х 520 мм, габариты самого мангала оговариваются отдельно.
Изготавливаем индивидуально под заказ в кротчайшие сроки, мангалы и мангальные комплексы VIP класса – мы реализуем любой проект, для ресторанов, кафе и дома.
Расширить функционал можно добавив любые опции по запросу: сетки BBQ, решетки Аргентинский гриль с удобным подъемным механизмом,система вращения шампуров, вертел и другие.
Мангал на кухню в ресторан профессиональный
Мангал ПРОФ-010 оснащен жаровней, зольником, лядой и подъемными механизмами с решетками гриль для приготовления стейков и овощей на решетке. Механизм регулирования высоты решеток над жаром позволяет менять высоту решеток на 5 уровней, что значительно облегчает процесс приготовления продукта.
Мы предлагаем одно-, двух- и трех-секционные варианты этой модели. Каждая из них имеет подъемную угольную решетку с рычажной системой. Разработанная специально для этой модели решетка предназначена на 5 позиций. Такая конструктивная особенность заметно упрощает приготовление блюд.
Мангал имеет необычайно удобную регулируемую систему поддува, что позволяет управлять температурой углей. Прутья из качественной нержавейки
Корпус этого мангала производится из листовой стали. Подъемный узел решетки колосников имеет дополнительные стальные стенки, при этом сама мангальная решетка сделана из углеродистой жароупорной стали.
Изготавливаем индивидуально под заказ в кратчайшие сроки, мангалы и мангальные комплексы VIP класса – мы реализуем любой проект, для ресторанов, кафе и дома.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Согласование всех нюансов по размерам и комплектации |
ШАГ 3 Подписание договора, получение счета на оплату |
ШАГ 4 Оплата удобным способом |
ШАГ 5 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЕАР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 400 кг |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Зольник из углеродистой стали | 1 шт |
| Вытяжной зонт | 1 шт |
| Подсветка (лампа огнеупорная) | 2 шт |
| Дверь противовес (ляда) из углеродистой стали | 1 шт |
| В коробе корпуса | Базальт |
| Короб выложен | Шамотный кирпич дно, Шамотный кирпич стенки |
| Подъемный механизм под решетки Аргентинский гриль размер 500х500 | 1 шт |
| Материал - Корпуса | Сталь 4 мм Сталь 1,2 мм |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Система вращения шампуров | 1 точка |
| Дверь из черного металла | 1 шт |
| Врезная емкость для хранения шампуров | 1 шт |
| Накладная емкость для хранения шампуров | 1 шт |
| Подьемный механизм под решетки BBQ размер 500х500 | 1 шт |
| Подьемный механизм под решетки Аргентинский гриль размер 500*500 | 1 шт |
| Упор для решеток BBQ | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны мангала (лампа огнеупорная) | 1 шт |
| Двигатель для системы вращения шампуров (до 50 кг) | 1 шт |
| Решетка гриль | 1 шт |
| Вертел до 30 кг | 1 шт |
| Вертел до 50 кг | 1 шт |
| Шампура | 1 шт |
| Огнеупорное панорамное стекло на заднюю или боковые стенки мангала | 1 шт |
| Плита чугунная под казан | 1 шт |
| Подставка под казан сварная | 1 шт |
| ДЛИНА МАНГАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЗАКАЗУ | 1300 мм 1500 мм 1800 мм 2000 мм |
- Цена: 134 500 ₴












