




Мангал для кафе, ресторана профессиональный ПРОФ- 002 -2000
| Viber | |
Telegram | |
Изготовление профессиональных Мангалов для ресторанов и кафе на собственном производстве от компании MEAR.
Цена мангала рассчитывается индивидуально в зависимости от комплектации мангала!
Звоните, мы предоставим вам профессиональную консультацию и составим индивидуальное коммерческое предложение в соответствии с вашим запросом на профессиональный мангал +380678275549





Мангал Проф 002 с подъемным механизмом решеток-гриль.
Отличительная особенность мангала ПРОФ-002
- Подъемные механизмы решетки гриль (по заказу).
- Зольник из углеродистой стали.
- Кочерга.
- Совок для золы.
- Система вращения шампуров (по заказу).
Мангал ПРОФ-002 для профессионального использования на кухне ресторана/бара. Мангал ПРОФ-002 сочетает в себе мангал и гриль. Мощный каркас выполнен из металлических профилей, обшитый стальными листами. Вся жаровня выкладывается изнутри шамотным кирпичом.Мангал состоит из жаровни, топки, дымохода и навеса. Оснащен подъемным механизмом для регулировки высоты сеток BBQ. Съемные чугунные колосники. Внизу мангала глубокие вместительные полки и выдвижной ящик для хранения принадлежностей к мангалу, казанов, сковородок и прочей утвари. Мангал изготавливается по индивидуальным размерам заказчика.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Согласование всех нюансов по размерам и комплектации |
ШАГ 3 Подписание договора, получение счета на оплату |
ШАГ 4 Оплата удобным способом |
ШАГ 5 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЕАР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 21-25 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 178 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 500 кг |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Зольник из углеродистой стали | 1 шт |
| Вытяжной зонт | 1 ШТ |
| Подьемный механизм под решетки BBQ | 2 шт |
| Емкость для шампуров врезная | 1 шт |
| Подсветка (лампа огнеупорная) | 1 шт |
| В коробе корпуса | Базальт |
| Короб выложен | Шамотный кирпич стенки, Шамотный кирпич дно |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ПО ЗАПРОСУ | |
| Система вращения шампуров | 1 точка |
| Колеса | 4 ШТ |
| Дверь из черного металла | 1 шт |
| Врезная емкость для хранения шампуров | 1 шт |
| Накладная емкость для хранения шампуров | 1 шт |
| Подьемный механизм под решетки BBQ размер 500х500 | 1 шт |
| Подьемный механизм под решетки Аргентинский гриль размер 500*500 | 1 шт |
| Упор для решеток BBQ | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны мангала (лампа огнеупорная) | 1 шт |
| Двигатель для системы вращения шампуров (до 50 кг) | 1 шт |
| Решетка гриль | 1 шт |
| Вертел до 30 кг | 1 шт |
| Вертел до 50 кг | 1 шт |
| Шампура | 1 шт |
| Огнеупорное панорамное стекло на заднюю или боковые стенки мангала | 1 шт |
| Плита чугунная под казан | 1 шт |
| Подставка под казан сварная | 1 шт |
| ДЛИНА МАНГАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЗАКАЗУ | 1300 мм 1500 мм 1800 мм 2000 мм |
- Цена: 161 900 ₴














