




Мангал на летнюю площадку в ресторан профессиональный ПРОФ-003-900
| Viber | |
Telegram | |
Изготовление профессиональных Мангалов для ресторанов и кафе на собственном производстве от компании MEAR.
Цена мангала рассчитывается индивидуально в зависимости от комплектации мангала!
Звоните, мы предоставим вам профессиональную консультацию и составим индивидуальное коммерческое предложение в соответствии с вашим запросом на профессиональный мангал +380678275549





Мангал Проф 003 с подъемным механизмом решетки-гриль.
Отличительная особенность мангала ПРОФ-003
- Подъемных механизма решеток гриль.
- Регулировка высоты ножек мангала
- Сменная решётка (Можно поцепить казан)
Мангал ПРОФ-003 оснащен жаровней, подъемными механизмами с решетками гриль для приготовления стейков и овощей на решетке. Механизм регулирования высоты решеток над жаром позволяет менять высоту решеток на на комфортный уровень, что значительно облегчает процесс приготовления продукта.
Мангал круглой формы для профессионального использования в ресторане/баре на летней площадке. Мангал ПРОФ-003 сочетает в себе мангал и гриль. Круглая, и на первый взгляд, необычная форма мангала позволяет готовить одновременно несколько видов гриля (овощи, стейки, колбасы) в большом количестве. Мощный каркас выполнен из металлических профилей, обшитый стальными листами. Мангал состоит из жаровни и подвесной, регулируемой по высоте огромной решеткой-гриль. Над жаровней решетка-гриль выполнена из круглого стально прута диаметром 12 мм, состоит их 2-х частей, решетки съемные. Подвесная решетка-гриль выполнена из круглого стального прута диаметром 12 мм, решетка съемная. Мангал разборной, удобен для транспортировки или переустановки в другое место. Мангал изготавливается по индивидуальным размерам заказчика.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Согласование всех нюансов по размерам и комплектации |
ШАГ 3 Подписание договора, получение счета на оплату |
ШАГ 4 Оплата удобным способом |
ШАГ 5 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЕАР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 800 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 900 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 60 кг |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Решетка гриль | 800 мм |
| Регулируемая высота решетки-гриль (Лебедка ) | 1 шт |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ПО ЗАПРОСУ | |
| Решетка гриль НЕРЖ прут 12 мм из 4-х сегментов (Диаметр по запросу ) | 800 мм |
| ДИАМЕТР МАНГАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЗАКАЗУ | 800 мм 900 мм 1000 мм 1200 мм 1400 мм |
- Цена: 18 100 ₴












