
Мангальная вставка
| Viber | |
Telegram | |
Изготовление профессиональных Мангалов для ресторанов и кафе на собственном производстве от компании MEAR.
Цена мангала рассчитывается индивидуально в зависимости от комплектации мангала!
Звоните, мы предоставим вам профессиональную консультацию и составим индивидуальное коммерческое предложение в соответствии с вашим запросом на профессиональный мангал +380678275549
Мангальная вставка предназначена для установки в портал кирпичного печного комплекса барбекю для приготовления пищи на углях вне помещений, на открытом воздухе.
Также мангал можно устанавливать на кирпичную (бетонную) столешницу или в камин. Применение мангальных вставок обеспечивает пожаробезопасность, комфорт при работе, экономный расход угля, чистоту, эстетику и долговечность печных комплексов.
Достоинства:
- пожаробезопасность - угли и пепел остаются в поддоне;
- комфорт - жар от углей частично экранирован бортом поддона и специальным экраном-отражателем;
- чистота - жир капает в поддон, а не на кирпич;
- экономичность - малые потери тепла на прогрев - не нужно прогревать кирпичный массив, при этом сам кирпич, окружая вставку вокруг, не даёт теплу уходить;
- управление жаром - высоту рамки с шампурами над углями можно менять;
- эстетика печного комплекса - не нужны пазы в кладке боковых стенок кирпичного портала, пазы для установки рамки с шампурами по высоте уже предусмотрены в гриль- вставке;
- долговечность печного комплекса - защита кирпичной кладки от перепадов температуры и разрушения
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Согласование всех нюансов по размерам и комплектации |
ШАГ 3 Подписание договора, получение счета на оплату |
ШАГ 4 Оплата удобным способом |
ШАГ 5 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЕАР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал ручек | Сталь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Сталь |
- Цена: 12 000 ₴









