




Мангал с крышей с двумя полками МЛ-1-1750
| Viber | |
Telegram | |
Изготовление профессиональных Мангалов для ресторанов и кафе на собственном производстве от компании MEAR.
Цена мангала рассчитывается индивидуально в зависимости от комплектации мангала!
Звоните, мы предоставим вам профессиональную консультацию и составим индивидуальное коммерческое предложение в соответствии с вашим запросом на профессиональный мангал +380678275549
Мангал с декоративной двухуровневой крышей в стиле лофт .
Качественный ,стильный с современным дизайном мангал для дачи .
Мангал с полкой под дрова и с двумя декорации иными деревянными полками .
Отделка огнеупорной краской
Мангал с крышей с полками и сьемным зольным ящиком
Для удобства использования жаровня сьемная и может быть использована отдельно (на природе пикник )
Жаровня оснащена крышкой ,что позволяет использовать ее как мини коптильню и обеспечивает безопасность после использования мангала ,а именно препятствует раздуванию углей .(Пожаробезопасность )
Возможно изготовление под заказ по индивидуальным размерам и с учетом пожеланий заказчика .
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Согласование всех нюансов по размерам и комплектации |
ШАГ 3 Подписание договора, получение счета на оплату |
ШАГ 4 Оплата удобным способом |
ШАГ 5 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЕАР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Совок | 0 шт |
| Кочерга | 0 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 800 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: от 31 000 ₴











