
Мангал с крышей и деревянными полками МЛ-4-1200
| Viber | |
Telegram | |
Изготовление профессиональных Мангалов для ресторанов и кафе на собственном производстве от компании MEAR.
Цена мангала рассчитывается индивидуально в зависимости от комплектации мангала!
Звоните, мы предоставим вам профессиональную консультацию и составим индивидуальное коммерческое предложение в соответствии с вашим запросом на профессиональный мангал +380678275549
Мангал с крышей с двумя полками со съемным зольным ящиком.
Мангал оснащен подставкой под дрова и полками для удобного и комфортного использования .
Окрашен жаростойкой краской ! Для удобства использования жаровня снимается и может быть использована отдельно ( пикник на природе )
Жаровня оснащена крышкой ,что позволяет использовать ее как мини коптильню и обеспечивает безопасность после окончания использования мангала ,а именно препятствует раздуванию углей .(Пожаробезопасность )
Крыша сьемная ( крепится труба в трубу на болтовом соединении )
Возможно изготовление под заказ по индивидуальным размерам и с учетом пожеланий заказчика .
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Согласование всех нюансов по размерам и комплектации |
ШАГ 3 Подписание договора, получение счета на оплату |
ШАГ 4 Оплата удобным способом |
ШАГ 5 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЕАР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 28 000 ₴









